Ограничения на количество собственности - сколько квартир можно иметь и их наследование

• г. Красноярск

Сколько я могу иметь в собственности квартир. И как они если не приватизированные будут переходить по наследству? Например я купила три новых квартиры в новом доме.

Ответы на вопрос (2):

Сколько я могу иметь в собственности квартир. и как они если не приватизированные будут переходить по наследству? например я купила три новых квартиры в новом доме

МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.

не приватизированные квартиры не наследуются

УДАЧИ ВАМ

Сколько я могу иметь в собственности квартир.

- Сколько сможете приобрести, закон не налагает запретов на количество

и как они если не приватизированные будут переходить по наследству? например я купила три новых квартиры в новом доме

- если вы квартиры купили, значит они уже ваши собственные....при чем здесь приватизация?