Хочу забрать свое имущество нажитое до брака из квартиры бывшей жены, она не хочет отдавать. Что возможно сделать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением к участковому, если это не даст результатов, то подавайте иск в суд с требованием об исстребовании имущества из чужого незаконного владения.