Проблемы с электричеством в частном секторе - постоянные скачки напряжения и возгорания техники. Требуется помощь!

• г. Воронеж

У нас частный сектор, постоянные скачки напряжения, горит техника. Мы не можем добиться, чтобы нас перекинули на другую фазу. Потому что рядом дома и у них такого нет, хотя улица одна. Помогите пожайлусто написать коллективное письмо или жалобу, не знаю кому, чтоб пришли и сделали что нибудь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана , жаловаться в электрокомпанию и одновременно обратиться в комитет по защите прав потребителей.

Если не поможет, то обратиться в суд с иском о защите прав потребителей и взыскании ущерба.

Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.