Отцу не нужно сдавать личное жилье по программе переселения - возможна компенсация?

• г. Красноярск

День добрый. Отец получил программу по переселению, и уже приобрел квартиру в 2014 году, по условием программы он сдал сваю квартиру в замен на получение сертификата. Но недавно вышел закон что личное жилье не надо сдавать. Может ли он получит ка куй небуть компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Но недавно вышел закон что личное жилье не надо сдавать

Я не один год занимаюсь этими вопросами, но ничего подобного не слышал.

Назовите мне этот закон и его реквизиты.

Хорошо, не закон а поправка к закону, и вообще если вы конкретно этим занимаетесь вы обязаны следить за этим а не узнавать от нас!!!

2-ое программы по переселению бывают разные. и надо уточнять!

Мы вообще не обязаны вам отвечать!!! На все наша добрая воля! А Вы не оплачивали консультацию, значит, не имеете права на претензии!