Какие нужны документы для того что бы подать на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Салават

Ответы на вопрос (3):

документы на ребенка, копия паспорта, справка о с/с

Свидетельство о рождении ребенка, желательно справка с места жительства. Также Вам надо обосновать, почему взыскиваются именно алименты в твердой денежной сумме, исходя из этого и представляются доказательства. Также можете ходатайствовать перед судом об истребовании необходимых доказательств.

К исковому заявлению приложите

1. Копия искового заявления о взыскании алиментов.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Копия свидетельства о браке (расторжении брака)

4. Справка о нахождении ребенка на иждивении истца (выписка из домовой книги).

Справку о доходах запросите в судебном процессе.

Удачи Вам!