Я отправила деньги на счет мошенника 2 дня назад, возможно ли их вернуть назад.

• г. Якутск

Я отправила деньги на счет мошенника 2 днят назад, возможноли их вернуть назад.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь срочно в полицию по факту мошеннических действий

а с помощью заявления в банк нельзя?

Можно обратиться и в банк

как найти сайт банка?

я заказала вещи и срок их прибытия до среды. просто она меня в черный список занесла и три раза неверный почтовый код прислала. можно подумать на мошенничество?

Обращайтесь в полицию.

как быстро вернут деньги? суд будет?