Спросить бесплатно

Сын является студентом, очником. Бухгалтерия отказывается предоставлять льготу по подоходному налогу за июль и август, т.

к. в эти месяцы он не учился. Правомерно ли это?

вопрос №5149484
прочитан 115 раз

Правомерно ли это?

---конечно правомерно

Похожие вопросы

адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна:

Уважаемый Тарас! Если я Вас правильно поняла,то Вас интересует ответ на вопрос,какие документы необходимо приложить к заявлению в бухгалтерию о предоставлении льготы по подоходному налогу.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Если согласно договору оплата стоимости квартиры произведена Вами в декабре 1999г., то Вы должны были при подаче декларации за 1999г.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Если Вы произведёте оплату стоимости квартиры в этом году,то при условии,что раньше


юрист Демидова Вера Васильевна:

Добрый день Татьяна Сергеевна, доплата к пенсии на иждивенца будет производиться до исполнения сыну 23 лет (статья 17 ФЗ №400-ФЗ).


адвокат Осикина Ирина Юрьевна:

Из Вашего совокупного годового дохода, облагаемого подоходным налогом, подлежит


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X