Мать одиночка, взявшая ипотеку в долларах, боится остаться без жилья - Может ли государство помочь?

• г. Чехов

Меня зовут Елена, в 2008 году взяла ипотеку в долларах, т.к. я мать одиночка многие банки мне отказали, одобрил только О Т П банк в долларах. На сегодняшний день платить кредит и обеспечивать дочь нет возможности. Боюсь остататься на улице! Может ли наше государство защитить таких как я?

Ответы на вопрос (2):

Государство, к сожалению, в таких случаях не помогает.

Боюсь остататься на улице! Может ли наше государство защитить таких как я ?

К СОЖАЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВО НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ,

Пишите заявление о переводе в рублевый кредит.

УДАЧИ ВАМ