Отказано в получении статуса ветерана труда на федеральном уровне - правомерные действия или несправедливость?

• г. Наро-Фоминск

В 2008 году был награжден почетным знаком За заслуги в развитии Российского цирка от Российской государственной цирковой компании которая является организацией федерального подчинения. В 2014 году решил подать документы на получения ветерана труда на федеральном уровне, но мне было отказано. Правомерны ли действия сотрудников?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Александровна!

Вы получили письменный отказ?