Уменьшили размер военной пенсии при переезде - нарушение правил для ветеранов с длительным стажем в РКС (Карелия)?

• г. Петрозаводск

Правомерно ли снизили размер военной пенсии при переезде? 19 лет военного стажа в ркс (карелия). при переезде в другой город (находится в 250 км от прежнего) с меньшим райнным коэфф-нтом мне уменьшили пенсию. Вроде есть закон о том, что, если стаж в ркс более 15 лет, то не должно быть изменений...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правомерно, так как при переезде всегда изменяется районный коэффициент.