Что делать, если после обращения с отравлением спиртным оказалась на учёте у нарколога и как быстро сняться?

• г. Курганинск

Три года назад обратилась за помощью в наркологию с отравлением спиртным, но помощи не оказали, а недавно узнаю что после того случая состаю на учёте у нарколога. Что мне делать? Как сняться быстро с учёта?Может пролежать в наркологии? Ведь я вообще не употребляю алкоголь. Меня просто обманули.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в наркологическую клинику сдать анализы