Какой объем ущерба должны возмещать соседям при затоплении квартиры снизу?

• г. Москва

Залили соседей снизу, они подали на нас в суд. Есть акт о протечке в квартире, который включает перечень нанесенного ущерба. В каком объеме мы должны возмещать ущерб? (Например, пятна на потолке 2 м 2 из 19 м 2. Нам полностью надо оплачивать 19 м 2 работ?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ущерб необходимо будет возместить согласно отчета независимого оценщика.