Как снять с себя штрафы после продажи автомобиля без оформления на нового владельца?

• г. Байкальск

Продала весной этого года авто, по договору купли-продажи, но товарищ видимо перепродал от моего имени третьему лицу, тот также, как и первый не оформил на себя автомобиль. Недавно позвонили с ГИБДД и сообщили, что данный авто попал в ДТП, а также водитель неоднократно нарушал правила, и естественно, штрафы были выписаны на мое имя. машину с учета сняла. Как мне снять с себя штрафы?

Ответы на вопрос (2):

машину с учета сняла. Как мне снять с себя штрафы?

---похоже что штрафы будет снять сложно. а возможно вообще не снимите.

Только в судебном порядке отменять нужно.