Как получить деньги за субсидии за сдачу молока, если органы самоуправления отказывают?

• г. Краснодар

Я занимаюсь ЛПХ и ежемесячно за сдачу молока, я получаю квитанции на субсидии, но мне представители органы местного самоуправления отказывают предоставить денежные средства ссылаясь на их отсутствие. Говорят, что денег нет и не будет. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я, как нибудь получить деньги за субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я, как нибудь получить деньги за субсидии?

---пишите жалобу в прокуратуру.если нарушены ваши права.