Каковы шансы на положительное решение от вышестоящего военкомата для категории В после нововведений с 01.01.2014 года?

• г. Анапа

В гор. военкомате поставили кат. В (миопия выс. ст.+отс. сетчатки) .Личное дело и амбул. Карту отправили в Краевой военк. Для утверждения. Сказали ждать месяц. Каковы шансы положительного решения. Слышали что вышестоящ. Военком. Бывают не согласны. И проходят ли переосвидетельствование с кат. В после нововведений с 01.01.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

вы не подлежите призыву по состоянию здоровье - решение будет положительное