Проблема с заказом швейной машинки на сайте Sisses.ru - как вернуть деньги или получить заказ?

• г. Екатеринбург

Заказали швейную машинку 04.10.14 на сайте интернет магазина Sisses.ru г.Москвы.

Попросили оплатить через кошелек Киви. Мы оплатили, менеджеры пообещали отправить заказ в течении 2-3 дней и прислать накладную транспортной компании для отслеживания доставки через интернет. Заказ не прислан, на сайте на связь не выходят через телефон и эл. почту. Как вернуть деньги 6492 руб. или получить заказ швейную машину? (эл. переписка с менеджером сохранена).

С уважением, Эльмира Фазлиева.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.