Вопрос законности преподавания детей учителем без педагогического образования

• г. Санкт-Петербург

Есть один учитель, учит детей, при этом у него отсутствует пед. образование. Имеет ли он право учить детей, не имея пед. образование?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос может разрешить проведение аттестации работника на соответствие занимаемой должности.