Год назад получил права лишали за алкоголь сейчас опять за алкоголь как это считается повторное нарушение и какой штраф.

• г. Челябинск

Год назад получил права лишали за алкоголь сейчас опять за алкоголь как это считаеться повторное нарушение и какой штраф.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

год назад получил права лишали за алкоголь сейчас опять за алкоголь как это считаеться повторное нарушение и какой штраф

--теперь штраф будет 50 тысяч рублей. в суде просите рассрочку по выплате

Да, считается повторным. Лишение 3 года и 50 тыс. штраф.