Хотела бы пригласить средства массовой информации на суд, по сфабрикованному делу, как это оформляется.

• г. Владимир

Хотела бы пригласить средства массовой информации на суд, по сфабрикованному делу, как это оформляется.

Ответы на вопрос (1):

сообщаете и приглашаетие СМИ самостоятельно

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли подача заявления о привлечении уголовной ответственности путём подачи заявления в суд в порядке частного обвинения за клевету должностным лицом в средствах массовой информации и самих средств массовой информации. Но клевета и прочая порочащая информация была произведена в другом регионе. Могу я подать заявление в суд по месту регистрации организации, а не средствах массовой информации другого региона где были опубликованы материалы.

Моего мужа отбывающего наказание в ик по липовым рапортам отправили в ЕПКТ, сейчас в Гл.Управлении готовятся документы на суд для ужесточения условий содержания (а именно крытую тюрьму). Можем ли мы пригласить на суд средства массовой информации?

Может ли прокуратура осветитить в средствах массовой информации фамилию и имя преступника пока суд не вынес решения по уголовному делу (мошенничество)

В новостях по Чувашской Республики и в других средствах массовой информации появилась информация обвиняющая меня как руководителя в совершении преступления, осуждён был подчинённый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею электронный журнал, зарегистрированный как СМИ. Прислали письмо о том, что Управлением Роскомнадзора возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении Вас, как законного представителя юридического лица ООО «...» по факту нарушений обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере средств массовой информации. Ответственность за выявленное правонарушение предусмотрена ч.1 ст. 13.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (далее – КоАП РФ) – изготовление или распространение продукции средства массовой информации не прошедшего перерегистрацию в установленном законом порядке средства массовой информации. Ничего не нарушал, все документы в порядке. Что делать?

Реорганизация в форме преобразования учреждения, необходимо ли размещение информации в средствах массовой информации? Почему при реорганизации в форме выделения необходимо размещение информации в средствах массовой информации?

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение