Где мой сын? - Родственники осужденного беспокоятся о том, проходят ли заключенные через пересыльные тюрьмы в Москве перед отправкой на следующий этап.
₽ VIP

• г. Москва

Осужденный в г.Москве обязательно должен "проходить" через пересыльную тюрьму на Пресне или его могут сразу отправить по этапу?

Меня очень беспокоит судьба моего сына, тем более, в СИЗО угрожали постоянно.

11 января этого года мне позвонили из СИЗО (из его камеры) и сказали, что его отправили утром, а на Пресне данных о нем до сих пор нет. Сказали - "его здесь не было".

Как узнать, где он сейчас?

Я знаю, что родственникам должны сообщить только тогда, когда осужденный уже на месте.

Но очень тревожно на душе.

Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы на вопрос (1):

нет необязательно,пресня давно уже не пересыльная тюрьма,когда он находился за судом в каком сизо сидел туда и звоните