Спросить бесплатно

Мой сын 1990 г рождения проживает в Москве (снимаем квартиру) постоянная регистрация (прописка) МО Волоколамский район.

В школе учился в Москве после 9 класса поступил в колледж на учете в военнкомате не состоитКак встать на учет в военкомате по месту фактического проживания если временную регистрацию в Москве для жителей подмосковья не делаютюВмае сыну исполнится 18 летбсейчас он на 3 курсе учиться еще 2 годаюЗаранее спасибо за ответ.

vip
вопрос №515229
прочитан 72 разa

Ему нужно встать на учёт в военкомате по месту жительства (там, где постоянная регистрация). Так по закону.

С уважением,

Антон Жаров

Похожие вопросы

адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна:

Здравствуйте! Требовать может.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Если оформите временную регистрацию и предоставите справку по месту постоянной регистрации из соцзащиты о том, что не получили пособие до 1.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Только по месту регистрации нужно.


юрист Правенький Виталий Васильевич:

Прикрепитесь к поликлинике по месту жительства, и все справки получайте там. Необходимо написать заявление на имя главврача, в котором указать что фактическое место проживания - г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X