Как решить ситуацию, когда оказываешься с неизвестным договором на большую сумму, но без денег и воспоминаний о женщине, которая подошла на улице?

• г. Калуга

На улице подошла женщина что то спросила не помню ни чего очнулся стою возле банка с договором на руках на ннную сумму ни денег нет ни тетки этой ни помню ни чего. КАК БЫТЬ МНЕ?

Ответы на вопрос (2):

в полицию обращаться нужно.

Обращайтесь с заявлением в ОМВД по месту происшествия.