Как восстановить ИНН, если информация о получении утеряна и не обнаружена в архиве?

• г. Луга

В 2000 году получил ИНН и ИПЧ, в 2010 все документы были утеряны, сейчас пытаюсь восстановить хотя бы ИНН, но говорят что в архиве не обнаружено, якобы я его даже не получал, как лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, пишите заявление на имя начальника налоговой инспекции пусть разбираются.