Вопрос о выплатах на детей в случае отсутствия официального брака

• г. Коломна

Хотела задать вопрос такого характера.

С отцом ребенка мы не расписаны (брак не зарегистрирован). В 2015 г ему предстоит отправиться на службу.

Я учусь (не работаю). Будут ли мне перечислять деньги на ребенка, или это относится только к тем, чей брак зарегистрирован?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не будут регистрируйте брак.