Вопрос о выплатах на детей в случае отсутствия официального брака

• г. Коломна

Хотела задать вопрос такого характера.

С отцом ребенка мы не расписаны (брак не зарегистрирован). В 2015 г ему предстоит отправиться на службу.

Я учусь (не работаю). Будут ли мне перечислять деньги на ребенка, или это относится только к тем, чей брак зарегистрирован?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не будут регистрируйте брак.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра родила сына. С отцом ребёнка она не расписана, но живут вместе. При регестрации ребёнка в ЗАГСе они хотят дать ему фамилию отца. Вопрос: возможно ли это или пока их брак не зарегестрирован ребёнку можно дать только фамилию матери?

Спасибо.

Я хотел бы консультироваться свами, хочу задать вопрос. Я работал 2005 по 2010 МВД на местном бюджете, с 2010 по 2016 я работаю ВВ МВД России, положена мне квартира.

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничные войска. Вопрос по поводу выплаты подьемного пособия. Проживаю и зарегистрирован в городе Владивостоке, а служу в Приморском крае. Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать временную регистрацию или постоянную регистрацию по месту службы для выплаты подъёмного пособия, или же это относится только к тем кто приезжает из других регионов России?

Ухожу в декрет в первый раз. Работаю на официальной работе.

В 2012-2013 году мой заработок был значительно выше, чем в 2014-2015 году.

Вопрос: могу ли я в заявлении на пособие до 1,5 лет указать период не 2014-2015 годы, а 2012-2013 гг?

Или это разрешается только тем, кто уходит в декрет со вторым ребенком?

Хотел задать такой вопрос, я прохожу службу на Сахалине с 2001 года по сегодняшний день, и меня будут увольнять по болезни, заболевание почек в период службы, что мне положенно по увольнению и какие выплаты? Заранее спасибо.

Мой муж во втором браке со мной. От первого брака есть несовершеннолетний сын. На сына заведена сберкнижка алиментная. Вопрос: Если перечислять деньги ему книжку буду я, будет ли это считаться выплатой алиментов от отца или отец ребенка сам лично должен платить?

Хотела бы задать вопрос по теме получения украинского свидетельства о рождении ребёнка рождённого в Крыму в 2015 году. В 2015 году родила ребёнка в Крыму. Получила рос. свидетельство о рождении... отцом вписан мужчина с которым не была в браке... и сейчас в браке не состою. Вопрос в том, могу ли оформить украинское свидетельство о рождении как мать одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2018 году будут платить пособия до 1,5 лет по 10,500, это всем? Или только тем кто рожает в 2018?

Я родила 8 ноября 2017 второго ребёнка, мне до 1,5 будут платить 6131, а в 2018 так же все останется? Или же тоже буду получать 10,500? спасибо заранее.

Соцзащита отказала мне в выплате пособия по рождению ребенка. Мотивируют тем, что брак должен быть расторгнут (согласно п.27 ст.4 приказа №1012 н). Я домохозяйка, с отцом ребенка не в браке (не состояли), отец ребенка работает, но может не отдать деньги, если перечислят ему. Ребенок прописан и проживает со мной.

Возможно ли получить пособие мне?

С уважением, Ирина.

Спасибо.

Помогите разобраться. Я нахожусь в декретном отпуске с 2013-2015 гг. В октябре 2015 планирую восстановиться на рабочем месте, а в марте 2016 снова отправиться в декретный отпуск. Пособие по бер и родам будет рассчитываться за 2014-2015 г (когда доход почти всегда был равен нулю)?. А если я выйду на работу в январе 2016, то смогу выбрать для расчета 2011-2012, когда я получала з/плату? Или получение в 2014 г пособия на ребенка тоже является заработком и расчёт в любом случае будет за 2014-2015 гг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение