Но также я слышала и о том что установка счетчиков может быть и необязательной - в некоторых случаях.

• г. Серпухов

Здравствуйте! Я прочитала, что установка счетчиков воды обязательна. Но также я слышала и о том что установка счетчиков может быть и необязательной - в некоторых случаях. Не могли бы вы рассказать поподробнее об этом? Я говорю вам спасибо уже сейчас, и надеюсь, что вы предоставите полезную информацию.

Является ли установка квартирных! Приборов учета воды обязательной (проживаю в Москве, являюсь собственником квартиры в кооперативе)? На основании какого закона?

В каком случае я могу претендовать на бесплатную установку счетчиков?

Что будет если установка обязательна, а я откажусь от установки счетчиком?

Благодарю за помощь!

Вопрос установки счетчиков воды. В квартире два стояка. Сотрудники жкх настаивают на установке счетчиков воды. Мы не против, но на одном вводе стоит кухня. Сделан ремонт. Установка нарушит все. Как быть? Мы не против плаить по средним тарифам. В квартире живем уже 15 лет.

Меня интересует вопрос бесплатной установки счетчиков воды в коммунальной квартире. Есть информация, что если одна из комнат не приватезирована - находится в муниципальной собственности, то возможна песплатная установка счетчиков.

Обязательна ли установка счетчиков воды (ссылаются на закон №261-AФ, в случае неустановки счетчиков грозят ст.29 этого же закона)?

С уважением, Александр.

Ищу информацию по установке и опломбировке счётчиков на воду Законно ли берут деньги. Мне озвучили цену на установку и пломбировку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышал, что те люди, которые в течении 2002 года легально находились на территории Росси, а может это относится только к Татарстану, могут через суд получить сразу вид на жительство. Не могли бы вы поподробнее рассказать об этом?

Заранее спасибо.

Обязательная установка счетчиков воды. Пришло извещение, что привлекут к суду о принуждении к установке счетчиков, а если у нас таких денег нет-муж инвалид-пенсионер, я пенсионерка. Пенсия маленькая, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение