может ли собственник выписать из квартиры жильца который в доле на квартиру по договору дарения?

• г. Ельня

Здравстуйте! Подскажите может ли собственник выписать из квартиры жильца который в доле на картиру по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

подскажите может ли собственник выписать из квартиры жильца который в доле на картиру по договору дарения?

---не может снять с регучёта. один,- второго собственника