Автор обращается с вопросом о возможности требования алиментов на ребенка от его знакомой

• г. Уфа

У меня семья-жена и сын. Скоро появится ребенок со стороны, от знакомой. Может ли она требовать алименты на ребенка и сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли она требовать алименты на ребенка и сколько?

---да имеет полное право.если ваша жена подаст на алименты. то это будет 33% на двоих детей. по 16.5%

Спросить
Пожаловаться

Не супруга, а знакомая, от которой скоро появится ребенок. Со знакомой я не в браке, ребенок еще не родился. Когда родится ребенок, может ли знакомая подать на алименты?

Спросить
Пожаловаться

В моей семье скоро появиться третий ребенок. У моей старшей дочери которой 15 лет скоро тоже появится ребенок. Все они прописаны со мной. Считается ли наша семья многодетной?

Мой сын платит алименты на первого ребенка после развода. Во второй семье у него скоро появится тоже ребенок. Будет ли он платит на первого ребенка алименты в том же размере или они будут делится на двух детей? Спасибо.

Я являюсь собственником квартиры, несколько лет назад прописала в неё сына. Он женился, жена зарегистрирована у своих родителей. Скоро у них появится ребенок. Может ли сын зарегистрировать в моей квартире жену и ребенка без моего согласия?

Мой муж был женат и усыновил ребенка бывшей жены, они в разводе. У него должен скоро появится родной ребенок. Скажите, на что может претендовать сын бывшей жены? Как мой муж может от него отказатся, он ему не родной и прожили они вместе не долго? Как вообще можно избежать этого всего?

Суть проблемы, развелся с женой подала на алименты, сейчас у меня новая семья, жена и новорожденный ребенок, вопрос; может ли законная жена подать на меня алименты, если да то сколько я буду платить бывшей жене? Спасибо.

Моему сыну 20 лет, он учится в училище. У него недавно появился ребенок. Может ли его жена подать на алименты на себя и на ребенка, если сын не имеет дохода?

Доброе время суток подскажите пожалуйста я дал нотариальное разрешение на удочерение ребенка может ли бывшая жена требовать с меня далие выплаты алиментов исполнительный лист был отозван. И могу ли в подать на алименты на бывшую жену за обман? Но ребенок не удочерен еще настоящим мужем жены может ли она требовать с меня алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть двухгодовалый ребенок от первого брака, исправно платит алименты. Скоро у нас появится малыш, могу ли я с появлением ребенка подать на алименты, находясь в браке? Сколько я буду получать %,? Уменьшатся ли % на первого ребенка? И сможет ли что то сделать его бывшая жена? Заранее спасибо.

Выплачиваю алименты ребенку от первого брака. Во втором браке скоро появится ребенок, так как жена не работает решили оформить отпуск по уходу за ребенком на меня. Как будут начисляться алименты на первого ребенка, если я планирую продолжать работать.

Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака. Скоро у нас появиться ребёнок может ли он через суд потребовать чтобы алименты поделили пополам часть одному ребёнку а часть нашему ребёнку. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение