Автор обращается с вопросом о возможности требования алиментов на ребенка от его знакомой

• г. Уфа

У меня семья-жена и сын. Скоро появится ребенок со стороны, от знакомой. Может ли она требовать алименты на ребенка и сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли она требовать алименты на ребенка и сколько?

---да имеет полное право.если ваша жена подаст на алименты. то это будет 33% на двоих детей. по 16.5%

Не супруга, а знакомая, от которой скоро появится ребенок. Со знакомой я не в браке, ребенок еще не родился. Когда родится ребенок, может ли знакомая подать на алименты?