Как доказать, что платежи по почте без указания вида платежа предназначены для алиментов

• г. Тула

Платил алименты по почте с указанием адреса. Ф.И.О. кому и от кого. Но не на всех квитках указывал что это платеж за алименты. Как доказать что платежи по квиткам в которых не написан вид платежа предназначался для уплаты алиментов. Все платежи осуществлялись регулярно в одном и том же месте в данном случае через почтовое отделение.

Ответы на вопрос (1):

как доказать что платежи по квиткам в которых не написан вид платежа предназначался для уплаты алиментов

---да так и доказывайте.