Могу ли обратится в сервис центр если товар (саундбар) был куплен по уценки с не до комплектации имея только товарный чек.

• г. Москва

Могу ли обратится в сервис центр если товар (саундбар) был куплен по уценки с не докомплектации имея только товарный чек.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли обратится в сервис центр если товар (саундбар) был куплен по уценки с не докомплектации имея только товарный чек

---а чтот вам мешает выяснить у них этот вопрос.