Неправильный платеж если

• г. Мытищи

Если при платеже патента введен неправильный адрес регистрации, будет ли платеж считаться действительным?

Ответы на вопрос (1):

Если при платеже патента введен неправильный адрес регистрации, будет ли платеж считаться действительным?

---не будет

Спросить
Пожаловаться

Куда платить кредит, осталось три платежа, последний в октябре, не могла оплатить в августе, т,к,банки не принимали платежи. Будет ли считаться просрочкой неоплаченный ранее платёж.

Помогите понять где можно сделать очередной платеж за патент на работу по линии УФМС. Сбербанк перестал принимать эти платежи. Срок платежа истекает сегодня, и люди, по принятому тут порядку, завтра лишатся патента. Спасибо.

Виктор.

При оформлении квитанции для оплаты патента неправильно ввели ИНН, фамилия, имя, регистрация верно указаны. Платеж может поступить по ФИО? или патент анулируется и необходимо обращаться в УФМС, если да, то по адресу регистрации?

Нет возможности на данный момент оплатить ежемесячный платеж просрочка один день как попросить банк переоформить график платежей или приостановить платежи без начисления процентов по не платежу.

У нас ИП в России на патенте (ПСН) по разработкам, р/с в МодульБанке.

Клиент из Кахахстана (Форма организации ТОО)

Вопрос. Будет ли считаться этот валютный платеж по разработкам в рамках патента для налоговой? Чтобы не платить УСН 6% соответственно с этого платежа.

Может ли арендодатель зачитывать платежи арендатора вначале пени (если они начислены), а потом уже как арендный платеж, когда пени будут погашены путем зачета, т.е. фактически менять назначение платежа, ведь арендатор в назначении платежа пишет "Арендный платеж", а арендодатель зачтет его не как арендный платеж, а как штрафные санкции (если они начисленны)?

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я пропустила в банке платеж, заплатила не 08.10.2014 а 13.10.2014, то дата платежа тоже считаеться просроком или со следующего дня после даты платежа будет считаться просрок?

Когда я должен сделать второй авансовый платеж за патент, с даты получения патента 14.09.2015 или с даты первого авансового платежа 31.08.2015? Т.е еще до получения патента?

Может ли платеж по кредиту считаться ошибочным если при оплате кредита через интернет при вводе реквизитов вместо старого адреса прописки который был прописан в договоре на кредит, написал адрес нового места прописки. Счета бик инн введены правильно но платеж завис в банке в котором оформлен кредит. И вернутся ли деньги обратно и в какой срок. Банк отправитель и банк получатель не хотят искать причину ссылаясь на интернет платежку. Банк отправитель говорит что они свои обязательства выполнили платеж прошел а дальше не наше дело. Тоже самое от банка получателя мол вопросы к платежке. Платежка говорит обращаться в банк получатель с их платежным поручением с заявлением на поиск платежа. С кого начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение