пожалуйста, куда подать жалобу на отвратительное качество продукции магазина магнит?

• г. Курск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда подать жалобу на отвратительное качество продукции магазина магнит?

У меня в магазине на продаже имеется известная российская алкогольная продукция, которая продается не только в моей торговой точке, но и по всей стране. Могу ли я в границах своего магазина предлагать листовки покупателям с адресами других магазинов (сторонних продавцов, например в сети Магнит), где еще можно купить продукцию этого производителя алкогольной продукции?

У нас свой магазин с лицензией на АП. Открыли точку общепита, вся алкогольная продукция поступает к нам через ЕГАИС. Часть данной продукции должна идти на общепит, Подскажите как правильно перебросить продукцию в ЕГАИС с магазина на кафе.

День добрый! Подскажите пожалуйста какие ОКВЭД выбрать для производства полуфабрикатов и продажи этой продукции в магазины при условии открытой ИП?

День добрый.

Прошу уточнить, имеют ли право дать магазину название точто такое же, как у существующего бренда, занимающегося производством одежды? То есть есть просто магазин мультибрендовый с идентичным названием, который ничего не производит, а только продает, при чем, продукция бренда, у которого название как и у магазина, никак не представлена и представляться в магазине не будет.

Например, магазин решили назвать Рога и Копыта, в то время как существует производитель, выпускающий свою продукцию под брендом Рога и Копыта.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

День добрый! Подскажите пожалуйста, могу ли я на собственном участке дома построить магазин под мясную продукцию. Какие разрешения и документы нужны для этого? Заранее благодарна.

Покупатель преобрел алкогольную продукцию. На следующий день покупатель пришел в магазин и сообщил, что продукция не соответствует качеству, бутылка была вскрыта покупателем, Должен ли магазин вернуть покупателю деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение