Столкновение во дворе - автомобиль сильно поврежден, виновник без прав. Как поступить и возмещает ли страховка ущерб?

• г. Сланцы

Во дворе в мою машину врезалась другая. Машину сильно повредили. Преступник скрылся. Когда нашли виновного, определили, что он ни когда не имел прав. Что делать и будет ли выплачена страховка?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и будет ли выплачена страховка?

---у автомобиля есть собственник. можете взыскать с него в судебном порядке