Столкновение во дворе - автомобиль сильно поврежден, виновник без прав. Как поступить и возмещает ли страховка ущерб?

• г. Сланцы

Во дворе в мою машину врезалась другая. Машину сильно повредили. Преступник скрылся. Когда нашли виновного, определили, что он ни когда не имел прав. Что делать и будет ли выплачена страховка?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и будет ли выплачена страховка?

---у автомобиля есть собственник. можете взыскать с него в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

У меня произошла такая ситуация: случилось дтп, а мою машину врезалась другая машина, меня при этом в машине не было, виновник дтп скрылся, и его не нашли спустя два месяца, страховка у меня росгострах, есть ли у меня какие нибудь шансы на выплаты, для востановления машины?

Произошла авария, в мою припаркованную машину врезались, и скрылись с места дтп, ущерб очень большой. Виновник скрылся когда его нашли, у него машина куплена по договору, нет ни страховки и ни каких больше документов. На кого подавать в суд на виновника или на старого владельца машины (стоит на учете и есть страховка)?

Мою машину, находившуся на стоянке протаранила другая машина, водитель скрылся. Вскоре нашли машину и водителя, это оказался несовершеннолетний молодой человек, соответственно, ни страховки на машину, не прав небыло. Что мне нужно сделать чтобы вернуть деньги на восстановление машины? Это около 60 тысяч рублей.

Мою машину во дворе дома разбили, врезалась старая шестерка, водитель бросив машину без номеров, скрылся, в выплате страховки отказывают, т.к.не установлен человек сидевший за рулем, хотя по номеру двигателя ГИБДД установили номера машины и последнего хозяина, но тот уже давно проживает в другом регионе, и эту машину продал, страховщики выяснили что на данный автомобиль имеется страховка. Что делать дальше?

Во дворе жилого дома стояла машина в нее врезалась другая и скрылась есть свидетили и доказательства видео что будет тому кто скрылся?

В мою машину сзади врезалась другая машина. Виновник дтп скрылся, дтп в ГИБДД оформлено, номер скрывшейся машины известен, хозяин установлен. На что я могу расчитывать в плане возмещения ущерба.

С уважением, Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас закончилась страховка месяц назад, машина стояла во дворе припаркованная без движения, в нее врезалась другая машина, выплатит ли нам страховку его страховая компания?

30 декабря вечером мою машину, припаркованную во дворе, повредила другая машина. Во дворе установлены видеокамеры, где зафиксировано происшествие, водитель и машина, но не видно номеров. Но, лумаю, что можно их установить, т.к. камеры установлены везде. Он повредил мою машину, спокойно почти РЯДОМ припароквал свою и похромал домой (живет в другой парадной). Что мне делать? В страховую уже обратилась.

Я хозяин машины не вписан в страховку, при дтп повредил крыло машины второго участника, будет ли выплачена страховка пострадавшему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение