Скажите если стоит стоп на въезд в РФ то можно ли из Грузии гражданину Азербайджана въехать в Белоруссию, а затем в Россию.

• г. Тула

Скажите если стоит стоп на въезд в РФ то можно ли из Грузии гражданину Азербайджана въехать в Белоруссию, а затем в Россию.

Ответы на вопрос (2):

УКАЗАННЫЙ МАРШРУТ ТАК ЖЕ БУДЕТ ПРЕСЕЧЕН В СИЛУ ИМЕЮЩЕГОСЯ

РЕШЕНИЯ СУДА

Здравствуйте!

Если есть запрет на въезд, никакими обходными путями Вы не сможете попасть на территорию РФ.