Возможность требования возмещения долга по алиментам из имущества, оформленного бывшим мужем на свою мать

• г. Владивосток

Как быть, если все свое имущество мой бывший муж оформил на свою мать, имею ли я право требовать возмещения долга по алиментам с этого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета Сергеевна,имеете, если докажите, что фактически имущество принадлежит вашему БМ, что весьма проблематично.