Как подать заявление на увеличение алиментов на ребенка до 25% от заработной платы при текущем размере 16,5%? Какие документы необходимо предоставить? Состояние брака не изменено.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Анатольевна!

Вам потребуется представить суду доказательства, подтверждающие несение расходов на ребенка в соответствующем размере, что будет являться основанием для увеличения размера алиментов.