Как подать заявление на увеличение алиментов на ребенка до 25% от заработной платы при текущем размере 16,5%? Какие документы необходимо предоставить? Состояние брака не изменено.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Анатольевна!

Вам потребуется представить суду доказательства, подтверждающие несение расходов на ребенка в соответствующем размере, что будет являться основанием для увеличения размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 от заработной платы. У нас с ним родился ребенок. Какие документы нужны для того, чтобы подать заявление в суд на снижение размера алиментов до 1/6 от заработной платы.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 от заработной платы. У нас с ним в браке родился ребенок. Может ли муж подать заявление в суд на снижение размера алиментов до 1/6 от заработной платы. Что для этого нужно.

От первого брака имею дочь, которой выплачиваю алименты в размере 1/4 заработной платы. Во втором браке у меня двое маленьких детей. Могу ли я расчитывать на снижение размера выплат по алиментам? Если да то в каком размере? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Плачу алименты на двоих детей в размере 33%от заработной платы. Состою в браке второй раз и имею несовершеннолетнего третьего ребенка. Одному из детей от первого брака сейчас 20 лет. Как уменьшить размер алиментов и какие документы для этого нужны?

Бывший муж выплачивает алименты мне и ребенку от первого брака в размере 1/6 заработной платы. Он прекратил выплачивать алименты на одного ребенка, в связи с его совершеннолетием. Могу ли я обратиться в суд, для решения о взыскивании в мою пользу алиментов в размере 1/4 заработной платы и какие документы для этого нужно.

Я состоял в браке, зарегистрированном в Мурманской области, где и проживал с женой. От этого брака родился ребенок. В последствиии брак был расторгнут, я женился повторно, в Тульской области, где и проживаю с женой. От второго брака также имеется ребенок. На первого ребенка я выплачиваю алименты в размере 25 %, а на второго ребенка всего 16. Каким образом я могу уменьшить сумму выплат на ребенка от первого брака и уровнять сумму выплат на первого и второго ребенка. В какие сроки нужно подавать заявление, какие документы для этого требуются, куда отправлять заявление?

От первого брака у мужа остался ребенок, соответственно подали иск на выплату алиментов в размере 1/4 от заработной платы. Что необходимо предоставить в суд для взыскания алиментов на второго ребенка? Каким образом составить исковое заявление, при условии что второй брак не расторгнут? И будет ли перерасчет алиментов если подать иск на содержание матери второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на первого ребенка хочу подать на второго какие нужны документы для этого.

С мужем находимся в браке. Хочу подать алименты на содержание ребенка и себя. Какие нужно собрать документы? Какой процент от заработной платы будет выплачиваться на обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение