Акции 90-х

• г. Омск

Мне нужен совет... есть в наличии акции, еще с 90-х годов, но не знаю к кому по ним можно обратится...

Ответы на вопрос (1):

Константин, для начала необходимо выяснить в каком статусе находится в настоящее время эмитент акций: действующий - недействующий. От этого и зависит какие права у Вас есть. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.