Как избежать суда и уладить задолженность по кредиту после потери работы

• г. Коркино

Не мог платить по кредиту т.к. потерял работу уже 340 дней сколько надо внести денег и продолжить платить чтоб банк успокоился и не довёл дело до суда или какие ещё есть варианты заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с требованием предоставить Вам расчет задолженности, также можете просить об изменении графика оплаты и о рассрочке платежей.

Здравствуйте, Павел Егорович!

Отправляйте банк в суд, для взыскания задолженности. Сами же, ходатайствуйте перед судом о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.