Возмещение убытков и обращение в прокуратуру в случае разглашения банком сведений о долге работодателю

• г. Первоуральск

Если банк разглашает тайну сведения о долге, сообщая об этом работодателю я могу потребовать у банка возмещение причинённых убытков и написать жалобу в прокуратуру. Какой эквивалент возмещения причинённых убытков?

Ответы на вопрос (1):

Эквивалента - быть не может. Взыскать можно - только реальные убытки.