Завершение строительства частного дома - как действовать в случае задержки от застройщика?

• г. Рыбинск

Вопрос такой, я на нел строительную организацию для постройки мне частного дома, по договору застройщики должны были мне сдать объект в начале сентября, сумма дома 800000 руб я отдал 750000, на данный момент мне сделали только каркас дома, подскажите пожалуйста как поступить мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть у Вас договор, и там прописаны все условия, то обращайтесь в суд. Или же решайте мирным путем.