Уволена по собственному желанию - должна ли я передавать материальные ценности?

• г. Старый Оскол

Я работала зав. хоз. в школе.17.10.14 мне подписали заявление о увольнении по собственному желанию, сделали запись в трудовой, поставили печать и подпись но трудовую не отдали. (запись сделана этим же числом 17.10.14). говорят я должна передать мат. ценности. Так должна ли я передавать мат. ценности или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас официально уволили Вам в течении 3 дней должны отдать трудовую если не отдадут обратитесь с жалобой в прокуратуру.