Нужна ли помощь молодой семье с ипотекой, детьми и кредитом?

• г. Миллерово

Мы взяли ипотеку с мужем на 25 лет 14 зоо в месяц я шла как не работающая. Муж один работает. В декабре родиться второй ребенок с первым с рождения по больницам тоже деньги. И плюс кредит для ипотеки 157 тысяч на 5 лет 4 2 оо в месяц в итоге остаемся голодные. Можем ли мы добиться помощи и существует ли такая помощь вообще. Заранее спасибо Анжелика!

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы добиться помощи и существует ли такая помощь вообще.заранее спасибо Анжелика!

ОБращайтесь в ПФР и направляйте МАТЕРИНСКИЙ капитал на погашение.

Ежемесячные платежи БУДУТ МЕНЬШЕ,

УДАЧИ ВАМ