Нужна ли помощь молодой семье с ипотекой, детьми и кредитом?

• г. Миллерово

Мы взяли ипотеку с мужем на 25 лет 14 зоо в месяц я шла как не работающая. Муж один работает. В декабре родиться второй ребенок с первым с рождения по больницам тоже деньги. И плюс кредит для ипотеки 157 тысяч на 5 лет 4 2 оо в месяц в итоге остаемся голодные. Можем ли мы добиться помощи и существует ли такая помощь вообще. Заранее спасибо Анжелика!

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы добиться помощи и существует ли такая помощь вообще.заранее спасибо Анжелика!

ОБращайтесь в ПФР и направляйте МАТЕРИНСКИЙ капитал на погашение.

Ежемесячные платежи БУДУТ МЕНЬШЕ,

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

По такому вопросу! Мы проживаем с мужем в браке 2 года! Мы взяли квартиру в ипотеку! Скоро родиться второй ребенок! Можем ли мы получить помощь от государства в погашении части ипотеки при рождении ребенка! Если да, то что для этого потребуется?

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим брать ипотеку в феврале, в июне родится второй ребёнок, мне 28 мужу 31 можем ли мы рассчитывать на списание части ипотеки и какие вообще льготы по ипотеке при рождение ребёнка? Спасибо.

Можем ли мы рассчитывать на помощь в погашени ипотеки ипотеку взяли в 2013 году муж один работает двое детей жилье купили под ипотеку.

Молодая семья взяла ипотеку, ….. через два года муж остался без работы, работает жена, на руках маленький ребенок (4 года) и им тяжело выплачивать ипотеку. В банк обращались, им ничего про помощь не сказали. Существует ли какая помощь об уменьшение выплаты ипотеке или отсрочки? И куда можно обратиться за помощью?

Спасибо.

Взяли ипотеку в Сбербанке по программе молодая семья. В ипотеке родился второй ребенок. Погасила 3 часть ипотеки капиталом. Сейчас вот как оказалось жду 3. Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на помощь в погашении после рождения 3? Живем в воронежской области.

Молодая семья взяла ипотеку, ….. через два года муж остался без работы, работает жена, на руках маленький ребенок (4 года) и им тяжело выплачивать ипотеку. Существует ли какая помощь об уменьшение выплаты ипотеке или отсрочки?

Спасибо.

Меня зовут Анжелика, моя семья состоит из 4 человек, 2 детей из них! Второй ребёнок родился в этом году. Пособия на детей составили 7 тысяч, зарплата мужа 30 тысяч в месяц. Я нахожусь в декрете. У меня такой вопрос, может ли нам государство как то помочь с погашением ипотеки? Ипотеку взяли в том году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2014 года, мы с мужем взяли квартиру в ипотеку 1 комн. У нас двое детей. На тот момент я сидела в декрете, муж работал один, мы исправно платили за ипотеку. В этом году с работой у мужа стало плохо, практически не выплачивают зарплату, нечем платить.. Существует какая-нибудь программа для помощи в выплате ипотеки? Заранее спасибо!

Мы с мужем взяли в 2016 г. 2 х комнатную квартиру в ипотеку. Сейчас у нас двое детей. Младшему 8 мес. Работает только муж, я в декрете. Зарплата у мужа 50 тыс. Взнос по ипотеке 15 тыс. (После рождения ребенка снизили ставку по ипотеке до 6). После уплаты ежемесячного взноса за ипотеку, на каждого члена выходит меньше прожиточного минимума. Скажите пожалуйста, мы можем ли мы получить от государства какую-либо помощь в погашении ипотеки? Проживаем в Ростове-на-Дону.

Мне 27 лет, мужу 28 лет. Мы взяли ипотеку 3 года назад на 15 лет, можно ли сейчас рассчитывать на помощь государства для погашения ипотеки?

Заранее спасибо

Олеся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение