Как получить выплату за приобретенные запчасти, указанные в авансовом отчете, после увольнения с предприятия

• г. Азов

В период работы на предприятии работник приобрел за личное деньги с согласия руководства запчасти для авто и сдал в бухгалтерию авансовый отчет. При увольнении работнику эта сумма по авансовому отчету не была выплачена. После увольнения прошел год. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

При увольнении работнику эта сумма по авансовому отчету не была выплачена. После увольнения прошел год. Что можно сделать?

к сожалению нет.

Все сроки ВЫШЛИ.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в суд с иском о взыскании материального ущерба

Здравствуйте, Алексей Николаевич!

Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.