Нужно ли продлевать миграционный учет при наличии временного убежища и официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Я из Донецкой обл. подал документы на временное убежище. Получил справку. Официально трудоустроился. У меня заканчивается срок миграционного учета. Нужно ли мне его продлевать?

Ответы на вопрос (4):

Если уже получили убежище, то не нужно.

А если ещё не получил временное убежище? Нужно продлевать?

Если заканчивается срок миграционного учета в РФ при ПОДАНЫХ документах на временное убежище?Нужно ли его продлевать?

Здравствуйте!

До тех пор пока Вы не получили временной убежище, Вам нужно продлевать свой миграционный учет. Сделать это Вы можете на основании справки.