Особенности оформления договора на дизайн интерьера для физического лица - вопросы о передаче документации и Акте сдачи-приемки работ

• г. Екатеринбург

Составляю договор на оказание услуг по дизайну интерьера физическому лицу. Возник ряд вопросов:

1. Является ли передача документации по электронной почте фактом передачи документации?

2. Можно ли в Акте сдачи-приёмки работ указать факт передачи документации, если одновременно с подписанием этого акта сторонами была передана документация в печатном виде.

Ответы на вопрос (10):

1. является, но доказать будет сложно,если возникнет спор.

2. Можно указать.

Тимофей Андреевич, хозяйственные отношения не любят экспериментов, шаблонных договоров и дилетантского подхода. Договор призван устранить правовые, финансовые и налоговые риски предпринимательской деятельности. Лучше обратитесь к специалисту, немного потратьтесь и работайте спокойно. Иначе, как свидетельствует практика, потери могут быть гораздо больше.