Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока. Если да, то на сколько и в каких случаях?

• г. Ачинск

Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока. Если да, то на сколько и в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока.Если да, то на сколько и в каких случаях

СМОТРЯ КАКАЯ КАТЕГОРИЯ,

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Работник со средним медицинским образованием выходит из декретного отпуска, срок категории заканчивается, продлить категорию сейчас оснований нет, при снятии доплаты за категорию нужно ли уведомлять работника заранее? За какой срок? Чем регламентируется?

Может ли работодатель снять квалификационную категорию с работника по истечении срока, если не обеспечил его вовремя путевкой на курсы повышения квалификации на бюджетный цикл? На какое время может продляться категория?

Можно ли пройти аттестацию на высшую категорию без разрешения администрации образовательного учреждения? У меня первая категория до 2017 года и администрация препятствует в получении мной высшей категории раньше срока. Что мне делать?

Может ли в этом случае администрация уволить его по истечении двухнедельного срока, если работник находясь на больничном не отозвал своё заявление?

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

Здраствуйте! Работаю зубным техником, непрырывного стажа 25 лет, высшая категория В этом году по сложившимся объстоятельсвам, не потвердила высшую категорию. По этому администрация центральной больницы лишила меня всех категорий. Правильно ли они поступили, неужели мне неположено хотя бы вторая категория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на высшую категорию до истечения срока первой. (Истекает в 2022 году) Что будет, если отклонят? Сохранится ли тогда 1 категория до 2022 года? Или в случае отказа я останусь вообще без категории.

Может ли директор школы уволить работника по истечению срока договора? Если работник показал себя только с положительной стороны? И на каких законов опираться если директор уволил работника? Кто прав если работник не хочет увольняться и весь педагогический коллектив такого же мнения? Спасибо.

Срок действия категории заканчивается 3 марта, вышел приказ о продлении категории. Сохранится ли оплата за категорию до 31 декабря 2021 года? Администрация говорит, что категория сохраняется, но выплаты за неё нет. Так ли это и куда обратиться, если это не правомерно? Есть ли какие либо документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение