Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока. Если да, то на сколько и в каких случаях?

• г. Ачинск

Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока. Если да, то на сколько и в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Может ли администрация больницы продлить категорию работнику по истечении срока.Если да, то на сколько и в каких случаях

СМОТРЯ КАКАЯ КАТЕГОРИЯ,

УДАЧИ ВАМ