Возможно ли получить вторую отсрочку от военной службы до получения диплома у студента 4 курса техникума?
• г. Салават
Я студент, мне 20 лет, учусь на 4 курсе в техникуме, остался последний год учебы, призываюсь к военной службе, мне уже давали отсрочку. Возможно ли получить отсрочку второй раз, до получения диплома?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
К сожалению, нет - отсрочка только до 20 лет
Спросить20.10.2014, 12:46,
г. Москва
Здравствуйте! Возможно получить, отсрочка предоставляется до конца обучения.
Обращайтесь в суд.