Отправитель оплатил комиссию, но деньги не поступают - что делать?

• г. Москва

_WEB_4951731853 Perevod 78 650 rub. Otpravitel MаstеrCаrd 5316302324. Chtoby poluchit perevod oplatite k0mlsslyu banka. Posle oplaty k0mlssll sredstva zachislyatsya v techenie neskolkih chasov. что это такое не могу понять. Ведь комисию оплачивает отправитель.

Ответы на вопрос (2):

будьте бдительны - это мошенники

Это лучший ответ

Вы от кого-то ждете 78 тысяч рублей?