Подскажите, можно ли прописать моего гражданского мужа на свою жилплощадь?

• г. Мурманск

Я проживаю в квартире по договору социального найма, со мной проживает гражданский муж. брак мы не регистрировали. Подскажите, можно ли прописать моего гражданского мужа на свою жилплощадь? Как правильно это надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете вселить в качестве члена семьи своего гражданского мужа с письменного согласия всех членов своей семьи и наймодателя. Данное вселение повлечет изменения условий договора социального найма.