Право на раннюю пенсию в 50 лет при инвалидности ребенка - размер и условия

• г. Каменногорск

Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет, если в 3 года ребенку дали инвалидность (врожденный порок сердца) и сняли к 8 годам. Сама инвалид 3 группы. Какой размер пенсии меня ждент?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет. не имеете такого права.

А на ответ, почему вам должен ответить Пенсионный Фонд со ссылкой на свои документы.????

а почему????разьясните