Проблемы с соседскими детьми - могут ли постановка на учет в детскую комнату милиции быть решением?

• г. Иркутск

Если соседские дети регулярно звонят в дверь и убегают, разговоры с родителями не помогают, может ли это служить причиной постановки на учет в детскую комнату милиции?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому, он проведет беседу с родителями